Linea bus Roma Napoli Salerno Avellino BARI BRINDISI LECCE GALLIPOLI

  o chiamaci al 081 969167

Partenze per GALLIPOLI

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

VENERDI'
Roma

23.30 - venerdì

Napoli 02.30 - sabato
Nocera Inf. 02.50 - sabato
Salerno 03.00 - sabato
Fisciano 03.30 - sabato
Avellino 03.50 - sabato
Bari 07.00 - sabato
Brindisi 08.00 - sabato
Lecce 08.45 - sabato
Gallipoli  09.15 - sabato 

Partenze da GALLIPOLI

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

SABATO'
Gallipoli

12.00 - Sabato

Lecce

12.30 - Sabato

Brindisi

13.15 - Sabato

Bari

14.15 - Sabato

Avellino

17.25 - Sabato

Fisciano

18.00 - Sabato

Salerno

18.15 - Sabato

Nocera Inf.

18.30 - Sabato

Napoli

18.45 - Sabato

Roma 21.30 - Sabato

* arrivo il giorno successivo alla partenza

**Il trasporto di animali è consentito solo se di piccola taglia ed in trasportino (dimensioni massime 70X30X50)

 

Non è consentito pagare a bordo ma solo online o presso le agenzia viaggio abilitate

Fermate

Bracigliano Deposito

Siano Variante Star Oil

C.S.Giorgio Rotonda S.M. a Favore

Fisciano Terminal Bus

Salerno P.zza Montpellier

Salerno Bar Mary

Cava De' Tirreni Epitaffo

Nocera Inf. Buscetto

Angri Uscita A3

Roma Stazione Tiburtina

Firenze Montelungo

Bologna Piazza XX Settembre

Modena Via Bacchini

Milano Lampugnano

Come arrivare

a Otranto

a Santa Maria di Leuca

a Ugento

a Baia Verde

a Porto Cesareo



T.T.I. srl - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti