AUTOBUS da Fisciano Salerno Cava de Tirreni Nocera Inferiore Angri per AEROPORTO FIUMICINO

Leonetti bus Bracigliano Siano Castel San Giorgio Mercato San Severino per Fiumicino

SERVIZIO ATTIVO 7 giorni su 7 con 4 corse al giorno

  o chiamaci al 081 969167

Partenze per ROMA e FIUMICINO

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB

da LUN a VEN

tutti i giorni tutti i giorni

tutti i giorni

NO-SAB

tutti i giorni solo DOM solo DOM
Bracigliano

03.00

04.20 06.00 07.50 12.30  14.30  15.30  17.00
Siano 03.10 04.30 06.10 08.00 12.40  14.40  15.40  17.10
C.S. Giorgio 03.15 04.35 06.15 08.05 12.45  14.45  15.45  17.15
M.S.Severino 03.20 04.40 06.20 08.10 12.50 14.50 15.50  17.20
Fisciano 03.30 04.50 06.30 08.30 13.00  15.00  16.00  17.30
Salerno 03.35 04.55 06.45 08.45 13.15  15.20  16.20  17.50
Cava de Tirreni 03.45 05.05 07.00 09.10 13.40  15.40  16.40  18.10
Nocera Inferiore 03.55 05.15 07.10 09.20 13.50  15.50  16.50 18.20
Angri 04.05 05.25  07.20  09.30  14.00  16.00  17.00 18.30
Roma Tiburtina 06.50  08.05  10.00  12.10  16.40  18.40  19.40

21.10

Fiumicino T2 - T3 07.40 -- 11.00 13.10 17.40 19.40* --

--

Ciampino

da Termini con bus ogni 30 min

Altre località

Clicca qui per vedere come raggiungere le principali località di Roma

Partenze da FIUMICINO e ROMA

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB

da LUN a VEN

da LUN a SAB tutti i giorni

tutti i giorni

NO-SAB

tutti i giorni solo DOM
Fiumicino T3 Ing. 6

08.00

12.00 -- 15.00 -- 19.45 --
Roma Tiburtina

09.00

13.00 14.30 16.00 18.30 20.30  22.30
Angri 11.30 15.30 17.00 18.40 21.00 23.00  01.00
Nocera Inf. 11.40 15.40 17.10 18.50 21.10 23.10 01.10
Cava de' Tirreni 11.50 15.50 17.20 19.00 21.20 23.20 01.20
Salerno 12.05 16.05 17.35 19.10 21.30 23.40 01.30
Fisciano 12.15 16.15 17.45 19.20 21.40 00.00 01.40
M.S.Severino 12.20 16.20 17.55 19.25 21.50 00.10 01.45
C.S.Giorgio 12.25 16.25 18.00 19.30 21.55 00.20 01.50
Siano 12.30 16.30 18.05  19.40 22.00 00.25 01.55
Bracigliano 12.40  16.40 18.10 19.45 22.10 00.35

02.00

Devi raggiungere altre località in provincia di Salerno? Clicca qui e scopri le aziende di Trasporto Pubblico Locale della Provincia di Salerno

TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti