AUTOBUS da Fisciano Salerno Cava de Tirreni Nocera Inferiore Angri per AEROPORTO FIUMICINO

Leonetti bus Bracigliano Siano Castel San Giorgio Mercato San Severino per Roma

SERVIZIO ATTIVO DAL 26/06/2017 AL 02/09/2017

  o chiamaci al 081 969167

Partenze per ROMA e FIUMICINO

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB tutti i giorni tutti i giorni da LUN a VEN tutti i giorni solo DOM
Bracigliano

03.00

06.00 08.00 11.30 14.30  17.00
Siano 03.10 06.10 08.10 11.40 14.40  17.10
C.S. Giorgio 03.15 06.15 08.15 11.45 14.45  17.15
M.S.Severino 03.20 06.20 08.20 11.50 14.50 17.20
Fisciano 03.30 06.30 08.30 12.00 15.00  17.30
Salerno 03.35 06.45 08.45 12.15 15.20  17.50
Cava de Tirreni 03.45 07.10 09.10 12.40 15.40  18.10
Nocera Inferiore 03.55 07.20 09.20 12.50 15.50  18.20
Angri 04.05 07.30  09.30  13.00 16.00  18.30
Roma Tiburtina 06.50 10.20 12.20 15.50 18.40

21.20

Fiumicino 07.30 11.00  -- -- 19.15

--

Altre località

Clicca qui per vedere come raggiungere le principali località di Roma

Partenze da FIUMICINO e ROMA

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB

tutti i giorni tutti i giorni solo VEN e DOM tutti i giorni solo DOM
Fiumicino 11.15 13.15 -- -- 19.15 --
Roma Tiburtina 12.30 14.30 16.00 18.30 20.30  22.30
Angri 15.15 17.00 18.40 21.00 23.00  01.00
Nocera Inf. 15.25 17.10 18.50 21.10 23.10 01.10
Cava de' Tirreni 15.35 17.20 19.00 21.20 23.20 01.20
Salerno 15.45 17.35 19.10 21.30 23.40 01.30
Fisciano 15.55 17.45 19.20 21.40 00.00 01.40
M.S.Severino 16.00 17.55 19.25 21.50 00.10 01.45
C.S.Giorgio 16.05 18.00 19.30 21.55 00.20 01.50
Siano 16.10 18.05  19.40 22.00 00.25 01.55
Bracigliano 16.15 18.10 19.45 22.10 00.35

02.00

Tariffe per ROMA

  Ordinaria

Low Cost

(solo Martedì e Mercoledì)

Carnet 12X9
Adulti  € 15,00  € 13,00 € 11,25
Bambini da 5 a 14 anni compiuti € 13,00 € 11,00 -
Bambini da 0 a 4 anni compiuti € 5,00 € 5,00 -
Animali piccola taglia a seguito** Gratis Gratis Gratis

Tariffe per FUMICINO

  Ordinaria
Adulti  € 20,00 
Bambini da 5 a 14 anni compiuti € 18,00
Bambini da 0 a 4 anni compiuti € 5,00
Animali piccola taglia a seguito** Gratis

**Il trasporto di animali è consentito solo se di piccola taglia ed in trasportino (dimensioni massime 70X30X50)

 


T.T.I. srl - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti