Linea bus Fisciano Salerno Cava Nocera Angri Napoli FIRENZE BOLOGNA PARMA REGGIO EMILIA MODENA PIACENZA MILANO

  o chiamaci al 081 969167

Partenze per MILANO

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

DOMENICA
Bracigliano

20.00

Siano 20.10
C.S. Giorgio 20.15
M.S.Severino 20.20
Fisciano 20.30
Salerno 20.50
Cava de Tirreni 21.10
Nocera Inferiore 21.20
Angri 21.30
Napoli  22.00 
Firenze 04.00*
Casalecchio di Reno 05.00*
Bologna 05.30*
Modena 06.00*
Reggio Emilia 06.30*
Parma 07.00*
Fidenza 07.30*
Piacenza 08.00*
Lodi 08.30*
Milano 09.30*

* arrivo il giorno successivo alla partenza

Partenze da MILANO

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

LUNEDI'
Milano

21.00

Lodi

22.00

Piacenza

22.30

Fidenza

23.00

Parma

23.30

Reggio Emilia

24.00

Modena

00.30*

Bologna

01.00*

Casalecchio di Reno

01.30*

Firenze 02.30*
Roma Tiburtina

05.30*

Napoli

08.00*

Angri 08.10*
Nocera Inf. 08.20*
Cava de' Tirreni 08.30*
Salerno 08.40*
Fisciano 08.50*
M.S.Severino 09.00*
C.S.Giorgio 09.10*
Siano 09.15*
Bracigliano 09.20* 

* arrivo il giorno successivo alla partenza

Tariffe

  Ordinaria
Adulti  € 25,00 
Bambini da 0 a 4 anni compiuti € 15,00
Animali piccola taglia a seguito** Gratis

**Il trasporto di animali è consentito solo se di piccola taglia ed in trasportino (dimensioni massime 70X30X50)

 

Fermate

Bracigliano Deposito

Siano Variante Star Oil

C.S.Giorgio Rotonda S.M. a Favore

Fisciano Terminal Bus

Salerno P.zza Montpellier

Salerno Bar Mary

Cava De' Tirreni Epitaffo

Nocera Inf. Buscetto

Angri Uscita A3

Roma Stazione Tiburtina

Firenze Montelungo

Bologna Piazza XX Settembre

Modena Via Bacchini

Milano Lampugnano

Come arrivare

a Bergamo

a Brescia

a Torino

a Aosta

a Venezia



T.T.I. srl - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti