Orari bus da Fisciano Salerno Cava de Tirreni Nocera Inferiore Angri per roma

Leonetti bus orari Bracigliano Siano Castel San Giorgio Fisciano Salerno per Roma

Autobus TTI Leonetti da Fisciano Salerno Cava Nocera Angri a Roma Tiburtina

  o chiamaci al 081 969167

Scarica la nostra APP TTI Leonettibus


Partenze per ROMA

Percorso linea: Bracigliano - Siano - Castel San Giorgio - Mercato San Severino - Fisciano - Salerno - Cava dei Tirreni - Nocera Inferiore - Angri - Pompei - Scafati - Roma Tiburtina e Fiumicino

 

Fermate

da LUN a SAB

da LUN a VEN

tutti i giorni tutti i giorni

tutti i giorni

NO-SAB

tutti i giorni solo DOM solo DOM
Bracigliano

03.00

04.20 06.00 07.50 12.30  14.30  15.30  17.00
Siano 03.10 04.30 06.10 08.00 12.40  14.40  15.40  17.10
C.S. Giorgio 03.15 04.35 06.15 08.05 12.45  14.45  15.45  17.15
M.S.Severino 03.20 04.40 06.20 08.10 12.50 14.50 15.50  17.20
Fisciano 03.30 04.50 06.30 08.30 13.00  15.00  16.00  17.30
Salerno 03.35 04.55 06.45 08.45 13.15  15.20  16.20  17.50
Cava de Tirreni 03.45 05.05 07.00 09.10 13.40  15.40  16.40  18.10
Nocera Inferiore 03.55 05.15 07.10 09.20 13.50  15.50  16.50 18.20
Angri 04.05 05.25  07.20  09.30  14.00  16.00  17.00 18.30
Roma Tiburtina 06.50  08.05  10.00  12.10  16.40  18.40  19.40

21.10

Fiumicino T2 - T3 07.40 -- 11.00 13.10 17.40 19.40* --

--

Ciampino

da Termini con bus ogni 30 min

Altre località

Clicca qui per vedere come raggiungere le principali località di Roma

* solo SAB

Partenze da ROMA

Percorso linea: Bracigliano - Siano - Castel San Giorgio - Mercato San Severino - Fisciano - Salerno - Cava dei Tirreni - Nocera Inferiore - Angri - Roma Tiburtina

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB

da LUN a VEN

da LUN a SAB tutti i giorni

tutti i giorni

NO-SAB

tutti i giorni solo DOM
Fiumicino T3 Ing. 6

08.00

12.00 -- 15.00 -- 19.45 --
Roma Tiburtina

09.00

13.00 14.30 16.00 18.30 20.30  22.30
Angri 11.30 15.30 17.00 18.40 21.00 23.00  01.00
Nocera Inf. 11.40 15.40 17.10 18.50 21.10 23.10 01.10
Cava de' Tirreni 11.50 15.50 17.20 19.00 21.20 23.20 01.20
Salerno 12.05 16.05 17.35 19.10 21.30 23.40 01.30
Fisciano 12.15 16.15 17.45 19.20 21.40 00.00 01.40
M.S.Severino 12.20 16.20 17.55 19.25 21.50 00.10 01.45
C.S.Giorgio 12.25 16.25 18.00 19.30 21.55 00.20 01.50
Siano 12.30 16.30 18.05  19.40 22.00 00.25 01.55
Bracigliano 12.40  16.40 18.10 19.45 22.10 00.35

02.00

Devi raggiungere altre località in provincia di Salerno? Clicca qui e scopri le aziende di Trasporto Pubblico Locale della Provincia di Salerno

TARIFFE ROMA TIBURTINA

Biglietto Ordinario: € 15,00

CON PAGAMENTO ONLINE o APP € 13,50

Carnet 12X9: € 11,25

SuperCarnet: € 11,00

Biglietto ridotto ragazzi da 5 a 14 anni : € 10,00

Biglietto bimbi da 1 a 4 anni : € 5,00

Biglietto bimbi 0 anni : GRATIS

 

OFFERTE

A/R IN GIORNATA € 25,00

Valido solo su prenotazione tutti i giorni per A/R in giornata

Carnet 12X9 validità 4 mesi € 135,00

Su tutte le Ns linee acquisti 12 biglietti al prezzo di 9 biglietti

SuperCarnet validità 4 mesi € 220,00

Su tutte le Ns linee acquisti 20 biglietti al prezzo di € 11,00

Abbonamento Mensile € 330,00

Viaggi quando vuoi su tutte le Ns corse da e per Roma

 

TARIFFE ROMA FIUMICINO

Biglietto Ordinario: € 22,00

CON PAGAMENTO ONLINE o APP € 19,80

Biglietto ridotto ragazzi da 5 a 14 anni : € 15,00

Biglietto bimbi da 1 a 4 anni : € 10,00

Biglietto bimbi 0 anni : € 5,00

 

OFFERTE

A/R FIUMICINO € 38,00

Valido solo su prenotazioni acquistate online o tramite Agenzie di Viaggio convenzionate

 

 

Animali: GRATIS**

**Il trasporto di animali è consentito solo se di piccola taglia ed in trasportino (dimensioni massime 70X30X50)



TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti