Orari bus da Fisciano Salerno Cava de Tirreni Nocera Inferiore Angri per roma

Leonetti bus orari Bracigliano Siano Castel San Giorgio Fisciano Salerno per Roma

Autobus TTI Leonetti da Fisciano Salerno Cava Nocera Angri a Roma Tiburtina

  o chiamaci al 081 969167

Partenze per ROMA

Percorso linea: Bracigliano - Siano - Castel San Giorgio - Mercato San Severino - Fisciano - Salerno - Cava dei Tirreni - Nocera Inferiore - Angri - Roma Tiburtina

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB

da LUN a VEN

tutti i giorni tutti i giorni

tutti i giorni

NO-SAB

tutti i giorni solo DOM solo DOM
Bracigliano

03.00

04.20 06.00 07.50 12.30  14.30  15.30  17.00
Siano 03.10 04.30 06.10 08.00 12.40  14.40  15.40  17.10
C.S. Giorgio 03.15 04.35 06.15 08.05 12.45  14.45  15.45  17.15
M.S.Severino 03.20 04.40 06.20 08.10 12.50 14.50 15.50  17.20
Fisciano 03.30 04.50 06.30 08.30 13.00  15.00  16.00  17.30
Salerno 03.35 04.55 06.45 08.45 13.15  15.20  16.20  17.50
Cava de Tirreni 03.45 05.05 07.00 09.10 13.40  15.40  16.40  18.10
Nocera Inferiore 03.55 05.15 07.10 09.20 13.50  15.50  16.50 18.20
Angri 04.05 05.25  07.20  09.30  14.00  16.00  17.00 18.30
Roma Tiburtina 06.50  08.05  10.00  12.10  16.40  18.40  19.40

21.10

Fiumicino

Con servizio Mertropolitano FL1 al corsto di € 8,00 ogni 15 mn dalla stazione Tiburtina

Ciampino

da Termini con bus ogni 30 min

Altre località

Clicca qui per vedere come raggiungere le principali località di Roma

Partenze da ROMA

Percorso linea: Bracigliano - Siano - Castel San Giorgio - Mercato San Severino - Fisciano - Salerno - Cava dei Tirreni - Nocera Inferiore - Angri - Roma Tiburtina

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB

da LUN a VEN

da LUN a SAB tutti i giorni

tutti i giorni

NO-SAB

tutti i giorni solo DOM
Roma Tiburtina

09.00

13.00 14.30 16.00 18.30 20.30  22.30
Angri 11.30 15.45 17.00 18.40 21.00 23.00  01.00
Nocera Inf. 11.40 15.55 17.10 18.50 21.10 23.10 01.10
Cava de' Tirreni 11.50 16.05 17.20 19.00 21.20 23.20 01.20
Salerno 12.05 16.15 17.35 19.10 21.30 23.40 01.30
Fisciano 12.15 16.25 17.45 19.20 21.40 00.00 01.40
M.S.Severino 12.20 16.30 17.55 19.25 21.50 00.10 01.45
C.S.Giorgio 12.25 16.30 18.00 19.30 21.55 00.20 01.50
Siano 12.30 16.40 18.05  19.40 22.00 00.25 01.55
Bracigliano 12.40  16.45 18.10 19.45 22.10 00.35

02.00

Devi raggiungere altre località in provincia di Salerno? Clicca qui e scopri le aziende di Trasporto Pubblico Locale della Provincia di Salerno

TARIFFE

Biglietto Ordinario: € 15,00

LOWCOST MARTEDI'-MERCOLEDI' € 13,00

Carnet 12X9: € 11,25

SuperCarnet: € 11,00

Biglietto ridotto ragazzi da 5 a 14 anni : € 10,00

Biglietto bimbi da 1 a 4 anni : € 5,00

Biglietto bimbi 0 anni : GRATIS

PAGA ONLINE -10%

(escluso tariffe LOWCOST)

 

OFFERTE

A/R IN GIORNATA € 25,00

Valido solo su prenotazione tutti i giorni per A/R in giornata

Carnet 12X9 validità 4 mesi € 135,00

Su tutte le Ns linee acquisti 12 biglietti al prezzo di 9 biglietti

SuperCarnet validità 4 mesi € 220,00

Su tutte le Ns linee acquisti 20 biglietti al prezzo di € 11,00

Abbonamento Mensile € 330,00

Viaggi quando vuoi su tutte le Ns corse da e per Roma

 

Animali: GRATIS**

**Il trasporto di animali è consentito solo se di piccola taglia ed in trasportino (dimensioni massime 70X30X50)


T.T.I. srl - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti