ORARI BUSITALIA CSTP SALERNO BARONISSI M.S.SEVERINO

Orari Busitalia CSTP da Mercato San Severino per Baronissi e Salerno

Linea 10 Fuorni Salerno Mercato San Severino


 Chiama Leonetti Bus TTI per Roma al 081 969167



Partenze da SALERNO

Percorso: Salerno Via Vinciprova - Via Torrione - Salerno FS/Corso Garibaldi, 46-50 (ang. Via Barrella) - P.zza XXIV Maggio - P.zza Casalbore - Via M. Conforti - Via Dalmazia - Via Irno - P.zza M. Galdi - Acquamela - Baronissi - Bivio Penta - Mercato San Severino

 

Fermate

02 02 02   02 02  02   02  02  02 02

Clicca qui 

e scopri 

le altre corse della linea 10

Salerno Baronissi Mercato San Severino

Fuorni Capolinea - - - - - - - - - -
Wenner 8 - - - - - - - - - -
S. Antonio Capolinea - - - - - - - - - -
Fuorni Chiesa - - - - - - - - - -
S. Leonardo C. - - - - - - - - - -
Ospedale San Leonardo - - - - - - - - - -
Mercatello - - - - - - - - - -
Posidonia Santelmo - - - - - - - - - -
Torrione Mobilio - - - - - - - - - -
Vinciprova 05.10 06.00 06.35 07.05 07.45 08.15 08.45 09.20 09.45 10.15
Salerno C.So Garibaldi 05.15 06.05 06.40 07.10 07.50 08.20 08.50 09.25 09.50 10.20
XXIV Maggio 05.21 06.11 06.46 07.16 07.56 08.26 08.56 09.31 09.56 10.26
Casalbore Irno 05.22  06.12 06.47 07.17 07.57 08.28 08.58 09.33 09.58 10.28
Irno 05.24 06.14 06.49 07.19 08.01 08.32 09.02 09.37 10.02 10.32
Cologna 05.31 06.21 06.57 07.28 08.11 08.42 09.12 09.47 10.12 10.42
Baronissi (Villa Comunale) 05.37 06.27 07.05 07.36 08.19 08.50 09.20 09.55 10.20 10.50
Mercato San Severino 05.47 06.37 07.15 07.48 08.32 09.03 09.33 10.08 10.33 11.03
02 - Feriale
04 - Feriale Scolastica

Orari tratti dal sito ufficiale di Busitalia Campania SpA



Partenze per SALERNO

Percorso: Mercato San Severino - Bivio Penta - Baronissi - Acquamela - Via dei Greci - Fratte Stazione FS - Bretella Lungoirno - P.zza O.Coppola - Calata S. Vito - Via Carmine - P.zza S. Francesco - P.zza XXIV Maggio - Lungomare Trieste - P.zza della Concordia - Via Vinciprova

 

Fermate

02 02 02   02 02  02   02 02 02 02

Clicca qui 

e scopri 

le altre corse della linea 10

Salerno Baronissi Mercato San Severino

M.S. Severino 

05.15

05.50                
Baronissi Via Cariti - -                
Baronissi Poste - -                
Baronissi Municipio 05.29  06.04                
Fratte 05.41  06.16                
Carmine INPDAP 05.46 06.21                
S. Francesco 05.47 06.22                
XXIV Maggio 05.48 06.23                
L.Mare Tafuri La Carnale 05.49 06.24                
Lungomare Marconi 05.50 06.25                
L. Colombo Pastena 05.55 06.30                
L. Colombo Mercatello - -                
Mercatello - -                
Parco Arbostella - -                
Parmenide Arbostella - -                
S. Leonardo - -                
Fuorni Chiesa - -                
S. Antonio Capolinea - -                
Wenner - -                
Fuorni Capolinea - -                
02 - Feriale
04 - Feriale Scolastica

Orari tratti dal sito ufficiale di Busitalia Campania SpA

Download
Linea 10 - Mercato San Severino Salerno FERIALE
Linea Busitalia Campania CSTP da Salerno per Mercato San Severino
ESTRATTO DAL SITO UFFICIALE 21/10/2017
10fe.pdf
Documento Adobe Acrobat 59.4 KB
Download
Linea 10 - Mercato San Severino Salerno FESTIVO
Linea Busitalia Campania CSTP da Salerno per Mercato San Severino
ESTRATTO DAL SITO UFFICIALE 21/10/2017
10fs.pdf
Documento Adobe Acrobat 54.6 KB


L'azienda T.T.I srl non è in alcun modo collegata con le aziende citate all’interno di questa pagina. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questa pagina web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo T.T.I. srl non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. T.T.I srl non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. T.T.I. srl declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.


per andare a roma con tti

081/969167

348/0626868


Fermate

Bracigliano Deposito

Siano Variante Star Oil

C.S.Giorgio Rotonda S.M. a Favore

Fisciano Terminal Bus

Salerno P.zza Montpellier

Salerno Bar Mary

Cava De' Tirreni Epitaffo

Nocera Inf. Buscetto

Angri Uscita A3

Roma Stazione Tiburtina

Roma Fiumicino Aeroporto


Tariffe

Tariffa € 15,00

Tariffa Lowcost € 13,00

Carnet 12X9 € 11,25

Abbonamento mensile € 330,00


Come arrivare

a Fiumicino

a Ciampino

a Termini

a Vaticano

a Roma EUR



TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti