ORARI BUSITALIA CSTP siano cava salerno

Orari Busitalia CSTP Siano Roccapiemonte Cava Vietri Salerno

Linea 9 Siano - Salerno Vinciprova


 Chiama Leonetti Bus TTI per Roma al 081 969167



Partenze per SALERNO

Percorso: Siano - Castel San Giorgio - Roccapiemonte - Camerelle - Cava dei Tirreni - Vietri Sul Mare - Salerno

 

Fermate

02 02 02   02 02  04 02 02 02 02

Clicca qui 

e scopri 

le altre corse della linea 9

Siano

C.S.Giorgio

Roccapiemonte

Nocera Sup.

Cava dei Tirreni

Vietri sul Mare

Salerno

Siano   05.35 06.20  07.00  07.00 07.20 07.30 08.05 09.00 09.45
Camerelle                    
Castel San Giorgio       07.07    07.27        
Roccapiemonte       07.17   07.37        
Nocera Sup. Camerelle 05.25  06.00 06.45 07.24 07.25 07.44 07.55 08.30 09.25 10.10
Cava dei Tirreni 05.35 06.15  06.55 07.32  07.35 07.52 08.05 08.40 09.35 10.20
S.S. 18 Surdolo       07.37            
Molina (S.S. 18)       07.39            
Vietri Salesiani       07.41            
Pio XI       07.51            
San Francesco       07.53            
XXIV Maggio       07.55            
Roma Provincia       07.58            
Roma Municipio       07.59            
Teatro Verdi       08.00            
Ligea                    
Concordia                    
Salerno Vinciprova 06.10 06.45 07.30    08.10   08.45 09.20 10.15 11.00
02 - Feriale
04 - Feriale Scolastica

Orari tratti dal sito ufficiale di Busitalia Campania SpA



Partenze da SALERNO

Percorso: Siano - Castel San Giorgio - Roccapiemonte - Camerelle - Cava dei Tirreni - Vietri Sul Mare - Salerno

 

Fermate

02 02 04  02 04 02 02 02 04 02

Clicca qui 

e scopri 

le altre corse della linea 9

Siano

C.S.Giorgio

Roccapiemonte

Nocera Sup.

Cava dei Tirreni

Vietri sul Mare

Salerno

Salerno Wenner                    
San Leonardo                    
Mercatello                    
Posidonia                    
Torrione                    
Vinciprova           06.15 06.50 07.40   08.20
Salerno FS C.so Garibaldi           06.20 06.55 07.45   08.25
Teatro Verdi                 08.20  
Vietri                  08.24  
Molina                 08.28  
Cava Trincerone                    
Cava Ferrovia           06.50 07.25 08.15 08.41 09.00
Camerelle 05.10 05.55 06.30 06.30 06.55 07.00 07.35 08.25   09.10
Capuano                    
Siano 05.35 06.20 06.53 06.55 07.18 07.25 08.00 08.50   09.35
02 - Feriale
04 - Feriale Scolastica
Download
Linea 9 - Siano Salerno FERIALE
Linea Busitalia Campania CSTP da Siano per Salerno
ESTRATTO DAL SITO UFFICIALE 04/10/2017
9fe.pdf
Documento Adobe Acrobat 56.5 KB
Download
Linea 9 - Siano Salerno FESTIVO
Linea Busitalia Campania CSTP da Siano per Salerno
ESTRATTO DAL SITO UFFICIALE 04/10/2017
9fs.pdf
Documento Adobe Acrobat 51.7 KB


L'azienda T.T.I srl non è in alcun modo collegata con le aziende citate all’interno di questa pagina. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questa pagina web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo T.T.I. srl non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. T.T.I srl non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. T.T.I. srl declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.


per andare a roma con tti

081/969167

348/0626868


Fermate

Bracigliano Deposito

Siano Variante Star Oil

C.S.Giorgio Rotonda S.M. a Favore

Fisciano Terminal Bus

Salerno P.zza Montpellier

Salerno Bar Mary

Cava De' Tirreni Epitaffo

Nocera Inf. Buscetto

Angri Uscita A3

Roma Stazione Tiburtina

Roma Fiumicino Aeroporto


Tariffe

Tariffa € 15,00

Tariffa Lowcost € 13,00

Carnet 12X9 € 11,25

Abbonamento mensile € 330,00


Come arrivare

a Fiumicino

a Ciampino

a Termini

a Vaticano

a Roma EUR



TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti