orari leonetti e gallucci bracigliano fisciano

Leonetti Gallucci Bracigliano Siano Castel San Giorgio Fisciano

Orari Linea Leonetti Gallucci Mercato San Severino per Fisciano Università

Devi andare a Roma? Chiama Leonetti Bus TTI al 081 969167

Partenze per BRACIGLIANO

Percorso: Bracigliano - Siano - C.S.Giorgio - Costa - S. Vincenzo - M.S.Severino - Fisciano

 

Fermate

da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN SAB
BRACIGLIANO

07.15

09.20 10.20 12.00 14.35 16.00

07.00

SIANO 07.20 09.25 10.30 12.10 14.45 16.10 07.10
C. S. GIORGIO 07.31 09.36 10.36 12.16 14.51 16.16 07.16
Bivio Aiello 07.34 09.39 10.39 12.19 14.54 16.19 07.19
COSTA 07.37 09.42 10.42 12.22 14.57 16.22 07.22
VALLE 07.38 09.43 10.43 12.23 14.58 16.23 07.23
S. VINCENZO 07:43  09.48 10.48 12.28 15.03 16.28 07.28
M.S.SEVERINO 07:45 09.50 10.50 12.30 15.05 16.30 07.30
FISCIANO 07:50 09.55 10.55 12.35 15.10 16.35 =

Orari tratti dal sito delle Autolinee Leonetti e Gallucci Bracigliano



Partenze da FISCIANO

Percorso: Fisciano - M.S.Severino - San Vincenzo - Costa - Castel San Giorgio - Siano - Bracigliano

 

Fermate

da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN da LUN a VEN SAB
FISCIANO 07.50  09.10 11.25 14.00  17.05 18.40  =
M.S.SEVERINO 07.55  09.15 11.30 14.05  17.10 18.45  14.05
S.VINCENZO 07.59  09.19 11.34 14.09  17.14 18.49  14.09
VALLE 08.00 09.20 11.35 14.10 17.15 18.50 14.10
COSTA 08.03  09.23 11.38 14.13  17.18 18.53  14.13
BIVIO AIELLO 08.06 09.26 11.41 14.16 17.21 18.56 14.16
C.S.GIORGIO 08.09  09.27 11.42 14.19  17.22 18.57 14.17
SIANO 08.19  09.33 11.48 14.29  17.28 19.03  14.23
BRACIGLIANO 08.25  09.43 11.58 14.35  17.38 19.13  14.33

Orari tratti dal sito ufficiale delle Autolinee Leonetti e Gallucci Bracigliano

Tariffe

  Siano

Castel San Giorgio

Mercato San Severino Fisciano
Bracigliano € 1,30 € 1,30 € 1,30 € 2,00
Siano € 1,30 € 1,30 € 1,30 € 2,00
Castel San Giorgio € 1,30 € 1,30 € 1,30 € 1,30

Per le tariffe in vigore in Regione Campania consulta il sito www.unicocampania.it


L'azienda T.T.I srl non è in alcun modo collegata con le aziende citate all’interno di questa pagina. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questa pagina web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo T.T.I. srl non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. T.T.I srl non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. T.T.I. srl declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.


Linea autobus per Roma

con tti

081/969167

348/0626868




TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti