Leonetti Gallucci Bracigliano Siano Castel San Giorgio Roccapiemonte Nocera Inferiore

Orari Linea Leonetti Gallucci Siano Casali per Nocera Inferiore


Cerchi un autobus per Roma? Chiama Leonetti Bus TTI al 081 969167



Partenze per FISCIANO

Clicca sulla tua località di partenza e conosci l'esatto punto di fermata

 

Fermate

da LUN a SAB da LUN a VEN SAB
BRACIGLIANO

06.25

07.05

07.10

SIANO 06.35 07.15 07.20
C. S. GIORGIO 06.41 07.21 07.26
CIMITERO 06.44 07.24 07.29
FIMIANI 06.48 07.26 07.32
SAN POTITO 06.50  07.30 07.34
CASALI 06.52 07.32 07.36
TRIVIO 06.56 07.36 07.38
CODOLA 06.58 07.38 07.41
NOCERA INF. Cimitero 07.00 07.40 07.43
ARENDOLA 07.04 07.44 07.49
CICALESI 07.07 07.47 07.57

Orari tratti dal sito COSAT per Autolinee Leonetti e Gallucci Bracigliano



 

Fermate

da LUN a VEN da LUN a VEN SAB SAB
CICALESI

14.30

19.15

14.35

16.30

ARENDOLA 14.33 19.18 14.38 16.33
NOCERA INF. Cimitero 14.35 19.20 14.40 16.35
CODOLA 14.37 19.22 14.42 16.37
TRIVIO 14.39 19.24 14.44 16.39
CASALI 14.42 19.27 14.47 16.42
SAN POTITO 14.44 19.29 14.49 16.44
FIMIANI 14.45 19.30 14.50 16.45
CASTEL SAN GIORGIO 14.49 19.34 14.54 16.49
POSTE 14.55 19.40 15.00 16.55
SIANO 15.00 19.45 15.05 17.00
BRACIGLIANO 15.10 19.55 15.15 17.10

Orari tratti dal sito COSAT per  Autolinee Leonetti e Gallucci Bracigliano

Per le tariffe in vigore in Regione Campania consulta il sito www.unicocampania.it


L'azienda TTI Leonettibus srl non è in alcun modo collegata con le aziende citate all’interno di questa pagina. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questa pagina web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo TTI Leonettibus srl non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori.  TTI Leonettibus srl non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto.  TTI Leonettibus srl declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.


Se cerchi bus PER ROMA e fiumicino


TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti