Leonetti Gallucci Nocera Inf. Roccapiemonte Fisciano Università Solofra

Orari Leonetti e Gallucci Fisciano Roccapiemonte Nocera Solofra

Autolinee COSAT Leonetti e Gallucci


Cerchi un autobus per Roma? Chiama Leonetti Bus TTI per Roma al 081 969167



Partenze per FISCIANO e SOLOFRA

Percorso n°1: Solofra - S.Agata - La Conciliazione - Torchiati - Misciano - P.zza di Pandola - M.S.Severino - Fisciano - M.S.Severino - Curteri - S.Angelo - P.del Galdo - S.Eustacchio - B.Rosto - Roccapiemonte - Materdomini - Iroma - Croce Malloni - Taverne - S.Clemente - B.S.Pietro - Grotti - Nocera Inferiore.

 

Fermate

                     
NOCERA INF.

=

07.00 07.40 09.05 10.15 12.15

13.30

14.30 15.50 17.25 18.15
GROTTI = 07.08 07.48 09.13 10.23 12.23 13.38 14.38 15.58 17.33 18.23
BIVIO SAN PIETRO = 07.09 07.49 09.14 10.24 12.24 13.39 14.39 15.59 17.34 18.24
NOCERA SUPERIORE = 07.10 07.50 09.15 10.25 12.25 13.40 14.40 16.00 17.35 18.25
TAVERNE = 07.11 07.51 09.16 10.26 12.26 13.41 14.41 16.01 17.36 18.26
CROCE MALLONI = 07.12 07.52 09.17 10.27 12.27 13.42 14.42 16.02 17.37 18.27
IROMA = 07.14 07.54 09.19 10.29 12.29 13.44 14.44 16.04 17.39 18.29
MATERDOMINI = 07.15 07.55 09.20 10.30 12.30 13.45 14.45 16.05 17.40 18.30
ROCCAPIEMONTE = 07.16 07.56 09.21 10.31 12.31 13.46 14.46 16.06 17.41 18.31
BIVIO ROSTO = 07.18 07.58 09.23 10.33 12.33 13.48 14.48 16.08 17.43 18.33
SANT'EUSTACCHIO = 07.20 08.00 09.25 10.35 12.35 13.50 14.50 16.10 17.45 18.35
PIAZZA DEL GALDO = 07.22 08.02 09.27 10.37 12.37 13.52 14.52 16.12 17.47 18.37
S. ANGELO = 07.24 08.04 09.29 10.39 12.39 13.54 14.54 16.14 17.49 18.39
CURTERI = 07.28 08.09 09.33 10.43 12.43 13.58 14.58 16.18 17.53 18.43
MERCATO S. SEVERINO = 07.30 08.10 09.35 10.45 12.45 14.00 15.00 16.20 17.55 18.45
FISCIANO = 07.40 08.20 09.45 10.55 13.00 14.10 15.10 16.30 18.05 =
LANCUSI = = = = = = = = = = =
MERCATO S. SEVERINO 07:00  = = = = 13.10 = = = = =
P.ZZA DI PANDOLA 07:04 = = = = 13.14 = = = = =
MISCIANO 07:07 = = = = 13.17 = = = = =
TORCHIATI 07:09 = = = = 13.19 = = = = =
LA CONCILIAZIONE 07:15 = = = = 13.25 = = = = =
SANT'AGATA 07:17 = = = = 13.27 = = = = =
SOLOFRA 07:20 = = = = 13.30 = = = = =

Orari tratti dal sito COSAT Leonetti e Gallucci



Partenze per NOCERA INF.

Percorso n°1: Solofra - S.Agata - La Conciliazione - Torchiati - Misciano - P.zza di Pandola - M.S.Severino - Fisciano - M.S.Severino - Curteri - S.Angelo - P.del Galdo - S.Eustacchio - B.Rosto - Roccapiemonte - Materdomini - Iroma - Croce Malloni - Taverne - S.Clemente - B.S.Pietro - Grotti - Nocera Inferiore.

 

Fermate

                   
SOLOFRA

=

07.20 = = = =

14.10

= = =
SANT'AGATA = 07.23 = = = = 14.13 = = =
LA CONCILIAZIONE = 07.25 = = = = 14.15 = = =
TORCHIATI = 07.31 = = = = 14.21 = = =
MISCIANO = 07.33 = = = = 14.23 = = =
P.ZZA DI PANDOLA = 07.36 = = = = 14.26 = = =
M. S. SEVERINO = 07.40 = = = = 14.30 = = =
LANCUSI = = = = = = = = = =
FISCIANO = = 08.55 11.00 12.35 13.40 14.35 15.30 17.00 18.35
MERCATO S. S. 07.20 07.40 09.00 11.05 12.40 13.45 14.40 15.35 17.05 18.40
CURTERI 07.24 07.44 09.04 11.09 12.44 13.49 14.44 15.39 17.09 18.44
S. ANGELO 07.27 07.47 09.07 11.12 12.47 13.52 14.47 15.42 17.12 18.47
PIAZZA DEL GALDO 07.29 07.49 09.09 11.14 12.49 13.54 14.49 15.44 17.14 18.49
SANT'EUSTACCHIO 07.31 07.51 09.11 11.16 12.51 13.56 14.51 15.46 17.16 18.51
BIVIO ROSTO 07.34 07.54 09.14 11.19 12.54 13.59 14.54 15.49 17.19 18.54
ROCCAPIEMONTE 07.36 07.56 09.16 11.21 12.56 14.01 14.56 15.51 17.21 18.56
MATERDOMINI 07.38 07.58 09.18 11.23 12.58 14.03 14.58 15.53 17.23 18.58
IROMA 07.39 07.59 09.19 11.24 12.59 14.04 14.59 15.54 17.24 18.59
CROCE MALLONI 07.41 08.01 09.21 11.26 13.01 14.06 15.01 15.56 17.26 19.01
TAVERNE 07.43 08.03 09.23 11.28 13.03 14.08 15.03 15.58 17.28 19.03
NOCERA SUPERIORE 07.45 08.05 09.25 11.30 13.05 14.10 15.05 16.00 17.30 19.05
BIVIO S. PIETRO 07.46 08.06 09.26 11.31 13.06 14.11 15.06 16.01 17.31 19.06
GROTTI 07.47 08.07 09.27 11.32 13.07 14.12 15.07 16.02 17.32 19.07
NOCERA INFERIORE 07.55 08.15 09.35 11.40 13.15 14.20 15.15 16.10 17.40 19.15

Orari tratti dal sito COSAT Leonetti e Gallucci (Provincia di Salerno)

tariffe linea solofra fisciano rocca nocera

 

Solofra
 

 

 

 

 

 
€ 1,30 Montoro
 

 

 

 

 
€ 2,00 € 1,30 Fisciano
 

 

 

 
€ 2,00 € 1,30 € 1,30 M.S.Severino
 

 

 
€ 2,00 € 2,00 € 2,00 € 1,30 Roccapiemonte
 

 
€ 2,40 € 2,00 € 2,00 € 1,30 € 1,30 Nocera Sup
 
€ 2,40 € 2,00 € 2,00 € 2,00 € 1,30 € 1,30 Nocera Inf.
 
Abbonamenti mensili € 1,30 = € 30,00
€ 2,00 = € 41,40
€ 2,40 = € 50,60

Per le tariffe in vigore in Regione Campania consulta il sito www.unicocampania.it


L'azienda T.T.I srl non è in alcun modo collegata con le aziende citate all’interno di questa pagina. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questa pagina web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo T.T.I. srl non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. T.T.I srl non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. T.T.I. srl declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.


Linea autobus per Roma


TTI Leonettibus SRL - Via Damiano Chiesa, 121 - 84082 - Bracigliano (SA) - P.Iva 03626020659 - REN 50964

Telefono 081-969167 - Fax 081/0061001

servizioclienti@leonettiroma.it - PEC tti@legalmail.it


Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti